Termine

Legende

Homepage-Schulung

Hallen Masters SGIII

SG III Jahresauftakt

Endrunde der Meisterschaft für die Teams der 2 Kreisklasse

Platzbereitung/Clubhausreinigung-Tennisplatz

Tischtennisspiel SG Rhume I

Tischtennisspiel SG Rhume II

Punkt Spiel der SGIII

Punkt Spiel der SGIII

Punkt Spiel der SGIII

Punkt Spiel der SGIII

TT SG Rhume I - VFB Peine

TT SG Rhume II - ESV RW Göttingen

TT TSV Landolfshausen- SG Rhume III

SG Rhume I - SC Rosdorf

SG Rhume II - SG Barbis/Südring

Platzbereitung/Clubhausreinigung-Tennisplatz

Sauna Alte Herren

Bowling der Damengymnastikgruppe

Platzeröffnung der Tennisabteilung

Punktspiel TC im SV Rhumspringe gegen TC Rot-Gelb Bad Harzburg

Punktspiel TC im SV Rhumspringe gegen TV Nörten-Hardenberg

Punktspiel TC im SV Rhumspringe gegen TSC Göttingen III

Punktspiel TC im SV Rhumspringe II gegen SCW Göttingen III

Punktspiel TC im SV Rhumspringe II gegen TC BW Duderstadt

B- Jugend TC im SV Rhumspringe gegen TC Wulften e.V.

Sparkassenlauf Worbis

Sportfest Ebergötzen

Tennis Jugend -TC im SV Rhumspringe - TV Blau-Weiß Einbeck e.V.

Grillen in der Oase

Frühstück der Rückengruppen

Vereinsmeisterschaft der Tennisabteilung

Offenes Doppelturnier der Tennissparte im SV-Rhumspringe

Wandern und Essen der Gymnastikgruppe

Tennis - Saisonabschluss im Tennishaus

Spartenversammlung im Tennishaus - 16:00 Uhr

Jahresabschluss Alte Herren im Sporthaus

Musikabend Alte Herren-Sporthaus

Advendfeier Alte Herren in der Quelle

Spartenversammlung

Platzarbeiten auf der Tennisanlage

Platzarbeiten auf der Tennisanlage

Platzarbeiten auf der Tennisanlage

Platzarbeiten auf der Tennisanlage

Platzarbeiten auf der Tennisanlage

Platzarbeiten auf der Tennisanlage

Tischtennis-Bezirkspokal Endrunde

Walpurgisfeier Sportplatz Rhumspringe

Kreisliga - SV Rotenberg - SV Viktoria Bad Grund - Sportplatz Rhumspringe

1. Kreisklasse - SV Rotenberg II - SG Bergdörfer e.V. II - in Hilkerode

3. Kreisklasse - SV Rotenberg III - SV Lerbach II in Wollershausen

Kreisliga - SV Bad Lauterberg - SV Rotenberg in Bad Lauterberg

1. Kreisklasse - SG Bernshausen/Seeburg - SV Rotenberg II in Seeburg

3. Kreisklasse - SV Rotenberg - TSC Dorste II in Wollershausen

Kreisliga - SV Rotenberg - FC Eisdorf in Rhumspringe

B-Jgd Kreisliga - SV Rotenberg - Sparta Göttingen II in Rhumspringe

Kreispokal - SC Eichsfeld - SV Rotenberg in Mingerode

Tennis 1. Punktspiel - TC im SV Rhumspringe II - TC SG Holzminden I

Kreisliga - SV Rotenberg - SSV Neuhof in Rhumspringe

Tennis-Jugend TC im SV Rhumspringe - TC Pöhlde von 1987 e.V.

Kreisliga - SV Förste : SV Rotenberg in Förste

Kreisliga - SV Rotenberg : FC Westharz in Rhumspringe

Tennis TC im SV Rhumspringe - TC BW Duderstadt

Kreisfreundschaftsspiel - SV Rotenberg gegen FC Lindenberg Adelebsen in Pöhlde

Kreisfreundschaftsspiel - SV Rotenberg gegen SV Bilshausen in Rhumspringe

Kreisfreundschaftsspiel - SV Rotenberg gegen FC Lindau in Hilkerode

Kreispokal - SV Rotenberg gegen VfB Bad Sachsa in Rhumspringe

Beginn Herschel-Cup vom 21. bis 24.07.2016

Beginn der Sportwoche vom 05. bis 07.08.2016

Kreisliga - SV Rotenberg - SV Viktoria Bad Grund in Rhumspringe

Kreisliga - SV Rotenberg - SSV Neuhof in Pöhlde

Kreisliga - SV Rotenberg - SV Eintracht Hahle in Rhumspringe

Kreisliga - SV Rotenberg - TSC Dorste in Hilkerode

TSV Seulingen - SG Rhume I

SG Rhume I - MTV Westerhof

SG Rhume I - TTC Göttingen

SG Rhume I - TSV Nesselröden

SG Rhume I - TTV Geismar I

TSV Langenholtensen - SG Rhume I

TTC Pe-La-Ka - SG Rhume I

TTV Geismar II - SG Rhume I

SG Rhume II - TSV Landolfshausen

ESV Rot-Weiß Göttingen - SG Rhume II

SC Weende II - SG Rhume II

TTV Geismar III - SG Rhume II

SG Rhume II - TV Bilshausen II

SG Rhume II - MTV Grone

SG Rhume II - Tuspo Weende

SG Rhume II - Bovender SV II

SG Rhume III - TSV Seulingen III

FC Mingerode - SG Rhume III

SG Rhume III - SV Schwarz-Gelb Rollshausen

SG Rhume III - TSV Herberhausen

TV Bilshausen IV - SG Rhume III

DJK Krebeck II - SG Rhume III

TT Tiftlingerode - SG Rhume IV

TSV Seulingen IV - SG Rhume IV

SG Rhume IV - SV Schwarz-Gelb Rollshausen III

SG Bergdörfer II - SG Rhume IV

SG Rhume IV - Nikolausberger SC II

SV Rot-Weiß Obernfeld - SG Rhume IV

SG Rhume IV - SV Schwarz-Gelb Rollshausen II

Kreisliga SV Rotenberg gegen FC Merkur Hattorf in Pöhlde

Kreisliga SV Rotenberg gegen SG Bergdörfer e.V. II in Rhumspringe

Kreisliga SV Rotenberg gegen SV Germania Breitenberg in Rhumspringe

Zwergenturnen ab 1 Jahr

Kreisliga - SV Rotenberg - 1. FC Freiheit in Rhumspringe

Kreisliga - SV Viktoria Bad Grund - SV Rotenberg in Bad Grund (Kunstrasen)

Kreisliga - SV Rotenberg - SV Förste in Rhumspringe

Kreisliga - SSV Neuhof - SV Rotenberg in Neuhof

Kreisliga - SV Rotenberg - FC Merkur Hattorf in Pöhlde

Kreisliga - SV Rotenberg - SC Harz Tor in Rhumspringe

B-Jgd spielt gegen SC Hainberg

B-Jgd spielt gegen JSG HöhBernSee

B-Jgd spielt gegen JSG Göttingen Nord-Ost

B-Jgd spielt gegen Tuspo Weser-Gimte

B-Jgd spielt gegen VFR Osterode

C-Jgd spielt gegen TSG Bad Harzburg

C-Jgd spielt gegen SVG Einbeck

C-Jgd spielt gegen JSG HÜB

C-Jgd spielt gegen JSG Göttingen Nord-Ost

D-Jgd spielt gegen JSG HöhBernSee

D1-Jgd spielt gegen VfL 08 Herzberg

D1-Jgd spielt gegen FC Gleichen

D1-Jgd spielt gegen Tuspo Petershütte

Kreisliga - SV Rotenberg - VfB Bad Sachsa in Hilkerode

Kreisliga - SV Rotenberg - SV Scharzfeld in Pöhlde

Kreisliga - SV Rotenberg - SV Germania Breitenberg in Rhumspringe